Финансово-хозяйственная деятельность | Детский сад №79

Отчёт о результатах финансово-хозяйственной деятельности

Финансово-хозяйственная деятельность (далее ФХД) - это информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, по договорам об образовании за счет физических и (или) юридических лиц.

Ознакомится с отчётом по ФХД МАДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 79" г. Саратова Вы можите скачав его по ссылке: otchet-o-rezultatah-dejatelnosti-2016-g._.doc

Ознакомится с планом по ФХД МАДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 79" г. Саратова на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 гг. Вы можите скачав его по ссылке:
plan-finansovo-hozjajstveenoj-dejatelnosti.pdf;
plan-fhd-madou-centr-razvitija-rebenka-detskij-sad-79-g.-saratova-na-2019-2020_.-001_.pdf