Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2017-11-03 13:59:05
Большое спасибо за вопрос! Вход через калитку с Ильинского проезда в утренние часы и вечернее время позволяет беспрепятственно проходить на территорию не только родителям с детьми нашего детского сада, но и посторонним людям, а именно этот факт стал причиной закрытия калитки со стороны Ильинского проезда. На данный момент родительские комитеты ведут переговоры с родителями по вопросу установки домофона с электрозамками. Считыватели, будут одинаково запрограммированы и со стороны Ильинского проезда, и со стороны ул. Шелковичная. Это позволит ограничить доступ посторонним людям, а родители смогут попасть на территорию детского сада с любого удобного им входа. В результате чего ключи будут только у родителей нашего детского сада! Организацию, которая будет устанавливать необходимую аппаратуру, выбрали родительские комитеты самостоятельно. С уважением, администрация детского сада.
2017-10-20 14:07:04
Насчёт калитки со стороны Ильинского проезда ответьте пожалуйста, будет она открываться в утренние и вечерние часы когда приводят и забирают детей???
2017-03-02 08:00:28
Хочу сделать предложение относительно запираемой калитки со стороны Ильинского проезда. Обеспечить доступ через указанный вход в утренние часы с 7.45 до 8.30 и в вечерние часы с 17.00 до18.30 В другое время пожалуйста закрывайте, как вы это стали делать. Вход только с улицы Шелковичной крайне не удобен для большинства родителей и их детей, кроме того замок в калитке на входе с улицы Шелковичной периодически не работает