Старший воспитатель - Светлых Ирина Сергеевна

Светлых Ирина Сергеевна
высшая
СГУ им. Н.Г. Чернышевского «Психолог преподаватель психологии» 2010 г.
Психолог, преподаватель психологии
Специальность
Пререподготовка
«Балаковский институт  профессиональной переподготовки и повышения квалификации» в г Саратове по программе: Воспитатель (Педагогика и психология. Воспитательная работа) 2014 г
СарИПКиПРО
«Развитие профессионально-педагогической компетентности воспитателя ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО» 72 часа
Февраль 2014
ООО «Инфоурок» г. Смоленск «Методическое обеспечение дошкольного образования в условиях реализации ФГОС» 72 часа
Октябрь 2018г
Награды
2011год - Почётная грамота Главы администрации Кировского района МО «Город Саратов», за высокий добросовестный творческий труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
2013 год -  Благодарность Главы администрации муниципального образования «Город Саратов», за многолетний добросовестный труд в сфере образования и в связи с празднованием дня воспитателя и всех дошкольных работников.
 2014 год - Благодарственное письмо Саратовской городской думы и исполняющего полномочия главы муниципального образования «Город Саратов», за высокие результаты в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
2016 году - Почётная грамота Главы администрации МО «Город Саратов», за добросовестный труд, высокий профессионализм, и большой вклад в воспитание подрастающего поколения.
Стаж работы
  Общий стаж: 18 лет

Педагогический стаж - 9 лет

Консультации для педагогов "Организация работы по самообразованию педагогов ДОО