Гончарова Надежда Николаевна

Образование:
- 1999 г., Саратовский педагогический колледж.
Специальность: Воспитатель дошкольного образования.
 - 2001 г., Саратовский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского.
Специальность: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Педагог дошкольного образования.

.Курсы повышения квалификации:
- 2011 г. Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования.
Название программы: Обновление содержания дошкольного образования.
2015 г. Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации в г. Саратове.
Название программы: Педагогические технологии в работе с детьми дошкольного возраста. ФГОС к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и условия ее реализации.

Награды:
-2013г., Благодарственное письмо комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов»;
-2017 г., Грамота комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов».
 Стаж работы:
 - 15 лет

Информация о доходах руководителя МАДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 79" г. Саратова: informacija-o-dohodah-rukovoditelja.pdf